Главаня
Купить оптом
Цены
Контакты
Наши партнеры
Статьи






Липовый мед
Цветочный мед
Гречишний мед
Донниковый мед
Мед в сотах
Маточное молочко
Перга
Пыльца
 

Как добраться до второго меда им пирогова


официальный сайт НМХЦ Пирогова, адрес института (пироговский центр)

Пироговский Центр в Москве — многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов диагностики, лечения, реабилитации и профилактики.

Пироговская больница на ул. Нижней Первомайской предоставляет своим пациентам уникальную возможность решения большинства проблем со здоровьем в одном учреждении, используя, прежде всего, комплексный подход к лечению заболеваний и отлаженное взаимодействие высококвалифицированных специалистов различных профилей.

Кратко о НМХЦ имени Пирогова:

  • Тип мед. учреждения: больница, госпиталь, диагностический центр, стоматологическая клиника, травмпункт.
  • Диагностика: денситометрия, диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия.
  • Общая медицина: аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, ревматология, урология, фтизиатрия, эндокринология.
  • Восстановительная медицина: вакцинация, ВЛОК, вспомогательные репродуктивные технологии, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, реабилитация, физиотерапия, эфферентная терапия.
  • Стоматология: виниры, имплантация зубов, исправление прикуса, металлокерамика, протезирование, рентгенологическая диагностика, удаление зубов, установка брекетов.
  • Хирургия: амбулаторные хирургические операции, анестезиология, бариатрическая хирургия, ЛОР-хирургия, микрохирургия глаза, нейрохирургия, общая хирургия, радиоволновая хирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, травматология, хирургия-гинекология, хирургия-урология, челюстно — лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия.

Контакты Пироговской больницы: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации:

Как добраться на общественном транспорте до клиники Пирогова

Проезд до станции метро «Первомайская» (последний вагон из центра). От станции метро «Первомайская» любым трамваем или троллейбусом проехать до остановки «15-я Парковая улица». Пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть налево и пройти около ста метров до проходной Пироговского Центра.

Схема проезда

На карте синим и желтым цветом отмечены бесплатные и платные парковочные места.

Корпуса обозначены цифрами:

  • 1 — Центральная проходная
  • 2 — Бюро пропусков
  • 3 — Корпус №10:
    • Центр офтальмологии
    • Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
    • Отделение анестезиологии-реанимации №1
    • Отделение гастроэнтерологии
    • Отделение гинекологии
    • Отделение нейрохирургии №1
    • Отделение нейрохирургии №2
    • Отделение организации оказания медицинской помощи
    • Отделение оториноларингологии
    • Отделение терапии №1
    • Отделение травматологии и ортопедии №1
    • Отделение травматологии и ортопедии №2
    • Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения
    • Отделение урологии
    • Отделение хирургии №1
    • Отделение хирургии №2
    • Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
    • Отделение челюстно-лицевой хирургии
    • Оперблок
    • Кабинет дуплексного сканирования
    • Кабинет отделения медицинской реабилитации
    • Кабинет экспертизы
    • Консультационный кабинет
    • Экстренное приемное отделение
    • Гардероб
    • Буфет
  • 4 — Патологоанатомический корпус
  • 5 — Корпус №19:
    • Отделение анестезиологии-реанимации
    • Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)
    • Отделение диагностической и оперативной эндоскопии
    • Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
    • Отделение сердечно-сосудистой хирургии
    • Отделение торакальной и сосудистой хирургии
    • Плановое приемное отделение
    • Оперблок
  • 6 — Корпус №1:
    • Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга
    • Отделение кардиологии
    • Отделение медицинской реабилитации
    • Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения
    • Отделение радионуклидной и функциональной диагностики
    • Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля
    • Отделение рентгенологии
    • Служба клинической лабораторной диагностики
    • Зал механотерапии
    • Зал ученого совета
    • Пироговский зал
    • Дирекция
    • Бухгалтерия
    • Отдел организации закупок
  • 7 — Гостиница
  • 8 — Церковь
  • 9 — ул. Нижняя Первомайская, д. 65:
    • Консультативно-диагностический центр «Измайловский»
    • Детский консультативно-диагностический центр
    • Институт усовершенствования врачей

Запись на прием к врачу (личный кабинет)

Запись возможна только к врачам, ведущим самостоятельный прием.

Записать на прием

Запись на диагностические исследования и по вопросам госпитализации производится по телефону +7 (499) 464-03-03, либо при непосредственном обращении в регистратуру консультативно-диагностических центров Пироговского Центра.

Платные медицинские услуги и цены

В условиях Пироговского Центра пациенты могут в полном объеме получить необходимый спектр медицинских услуг на платной основе.

Медицинские услуги оказываются в стационарных условиях (госпитализация), а также в амбулаторных условиях в консультативно-диагностических центрах.

Прейскурант цен на медицинские услуги

Оплата лечения производится наличными денежными средствами, а также безналичным расчетом с использованием кредитных карт или банковских переводов согласно ценам, указанным в прейскуранте.

Обращаем ваше внимание, что в прейскуранте приводится стоимость отдельных услуг, которые не составляют законченный случай лечения. В стоимость стационарного лечения не включены размещение в палате, расходные материалы и медикаменты, а также анестезия в случае операции.

Врачи и специалисты

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Абдулагаева Рамина Зейнутдиновна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Вахляев Антон Викторович (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Герасимов Игорь Иннакентьевич (стаж 31 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Гилитеев Владислав Леонидович (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гилитеева Валентина Викторовна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гороховатский Юрий Иванович (стаж 44 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Григорян Бенгур Григорьевич (стаж 24 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Дементиенко Мария Викторовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Добровольская Александра Николаевна (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Дьячков Станислав Игоревич (стаж 17 лет, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Епишкина Татьяна Николаевна (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кондратенко Юрий Александрович (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Лузин Максим Валерьевич (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Нестерова Екатерина Евгеньевна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Рыжков Иван Александрович (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Седракян Алина Робертовна (стаж 18 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Смывин Сергей Александрович (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Теплых Борис Анатольевич (стаж 24 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Фадеева Наталья Владимировна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Шилкин Дмитрий Николаевич (стаж 31 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Юдина Ольга Витальевна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог

Аритмолог:

  • Воробьев Антон Сергеевич (стаж 11 лет, к.м.н.): аритмолог, кардиолог

Врач ЛФК:

  • Слепнева Наталья Игоревна (стаж 9 лет): врач ЛФК, невролог
  • Ткаченко Полина Владимировна (стаж 11 лет): врач ЛФК, невролог
  • Шибанова Елена Владимировна (стаж 42 года): врач ЛФК, физиотерапевт

Врач УЗИ:

  • Бабаева Галина Викторовна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Волкова Людмила Владимировна (стаж 30 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Гусаим Татьяна Алексеевна (стаж 30 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Манафов Эмиль Назирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ
  • Неменова Наталья Анатольевна (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Новосельцева Елена Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ, радиолог
  • Павлова Анна Николаевна (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Свиридова Татьяна Ивановна (стаж 16 лет): врач УЗИ
  • Сивохина Наталья Юрьевна (стаж 17 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
  • Слабожанкина Екатерина Александровна (стаж 22 года, к.м.н.): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Ковтун Андрей Васильевич (стаж 22 года): гастроэнтеролог
  • Соколова Ольга Вячеславовна (стаж 24 года): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Банникова Анна Евгеньевна (стаж 25 лет): гематолог
  • Колесникова Дина Сергеевна (стаж 9 лет): гематолог
  • Мельниченко Владимир Ярославович (стаж 35 лет, д.м.н.): гематолог
  • Мочкин Никита Евгеньевич (стаж 14 лет): гематолог
  • Саржевский Владислав Олегович (стаж 24 года): гематолог, онколог
  • Смирнова Елена Григорьевна (стаж 14 лет): гематолог
  • Федоренко Денис Анатольевич (стаж 21 год): гематолог

Гинеколог:

  • Вязьмина Ксения Юрьевна (стаж 16 лет): гинеколог
  • Гайтукиева Роза Ахмедовна (стаж 16 лет, к.м.н.): гинеколог
  • Голикова Полина Алексеевна (стаж 9 лет): гинеколог
  • Демкина Инна Владимировна (стаж 27 лет): гинеколог
  • Исмаилова Гюнай Адалят (стаж 3 года): гинеколог
  • Политова Алла Константиновна (стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.): гинеколог, хирург
  • Попова Мария Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): гинеколог
  • Титова Валентина Владимировна (стаж 14 лет): гинеколог

Кардиолог:

  • Арцишевская Влада Витальевна (стаж 9 лет): кардиолог
  • Бранько Владимир Викторович (стаж 26 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Быкова Виктория Владимировна (стаж 8 лет): кардиолог
  • Вахрамеева Анастасия Юрьевна (стаж 16 лет, к.м.н.): кардиолог, радиолог, функциональный диагност
  • Воробьев Антон Сергеевич (стаж 11 лет, к.м.н.): аритмолог, кардиолог
  • Гвоздков Андрей Львович (стаж 40 лет): кардиолог
  • Догадова Тамара Викторовна (стаж 14 лет, д.м.н.): кардиолог
  • Иванов Денис Сергеевич (стаж 21 год): кардиолог
  • Карташева Евгения Дмитриевна (стаж 17 лет): кардиолог
  • Кирдяпкина Анна Викторовна (стаж 7 лет): кардиолог
  • Колесникова Анна Валерьевна (стаж 17 лет): кардиолог
  • Коровицина Наталья Николаевна (стаж 23 года): кардиолог
  • Кулагина Анна Михайловна (стаж 9 лет, 1 категория): кардиолог, сомнолог
  • Кушенко Ирина Павловна (стаж 14 лет): кардиолог
  • Маликова Тамара Юрьевна (стаж 40 лет): кардиолог
  • Пронин Андрей Геннадьевич (стаж 12 лет): кардиолог
  • Романова Мария Васильевна (стаж 13 лет): кардиолог
  • Сивохина Наталья Юрьевна (стаж 17 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
  • Сухорукова Ирина Ивановна (стаж 30 лет): кардиолог
  • Фролов Дмитрий Николаевич (стаж 37 лет): кардиолог
  • Шейфер Алексей Борисович (стаж 13 лет): кардиолог
  • Шумилова Кира Марковна (стаж 24 года): кардиолог

Кардиохирург:

  • Байков Вячеслав Юрьевич (стаж 15 лет): кардиохирург
  • Батрашов Владимир Алексеевич (стаж 32 года): кардиохирург
  • Белянин Андрей Олегович (стаж 9 лет): кардиохирург
  • Бибиков Виктор Николаевич (стаж 13 лет): кардиохирург
  • Бозиев Заур Назирович (стаж 24 года): кардиохирург
  • Боломатов Николай Владимирович (стаж 22 года): кардиохирург
  • Борщев Глеб Геннадьевич (стаж 13 лет): кардиохирург
  • Геращенко Александр Витальевич (стаж 14 лет): кардиохирург
  • Гудымович Виктор Григорьевич (стаж 24 года): кардиохирург
  • Зайниддинов Феруз Абдухакимович (стаж 24 года): кардиохирург
  • Матусов Архип Владимирович (стаж 16 лет): кардиохирург
  • Попов Леонид Валентинович (стаж 37 лет): кардиохирург
  • Свешников Артем Валерьевич (стаж 32 года): кардиохирург
  • Федотов Павел Андреевич (стаж 14 лет): кардиохирург
  • Юдаев Сергей Сергеевич (стаж 13 лет): кардиохирург

Клинический фармаколог:

  • Поддубный Евгений Игоревич: клинический фармаколог, хирург-эндокринолог

ЛОР:

  • Апостолиди Константин Георгиевич (стаж 34 года, высшая категория): ЛОР
  • Голубовский Олег Александрович (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Савчук Олег Владимирович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР

Малоинвазивный хирург:

  • Марчак Дмитрий Игоревич (стаж 13 лет, д.м.н.): малоинвазивный хирург

Маммолог:

  • Галунов Дмитрий Валерьевич (стаж 22 года): маммолог, онколог
  • Казанцев Антон Сергеевич (стаж 5 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Кукушкина Людмила Борисовна (стаж 46 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Яковлева Наталья Михайловна (стаж 20 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург

Мануальный терапевт:

  • Карташов Андрей Владиславович (стаж 16 лет, 1 категория, д.м.н.): мануальный терапевт, невролог

Невролог:

  • Балацкая Александра Сергеевна (стаж 8 лет): невролог
  • Давидов Натан Рашбилович (стаж 9 лет): невролог
  • Зорина Алина Владимировна (стаж 7 лет): невролог, сомнолог
  • Иванова Дарья Сергеевна (стаж 16 лет): невролог
  • Карташов Андрей Владиславович (стаж 16 лет, 1 категория, д.м.н.): мануальный терапевт, невролог
  • Мушба Астанда Васильевна (стаж 8 лет): невролог
  • Сердюк Ирина Евгеньевна (стаж 18 лет, к.м.н.): невролог
  • Слепнева Наталья Игоревна (стаж 9 лет): врач ЛФК, невролог
  • Суркова Мария Алексеевна (стаж 9 лет): невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Ткаченко Полина Владимировна (стаж 11 лет): врач ЛФК, невролог
  • Трунова Елена Викторовна (стаж 23 года): невролог

Нейрохирург:

  • Димерцев Алексей Владимирович: нейрохирург
  • Епифанов Дмитрий Сергеевич (стаж 12 лет): нейрохирург
  • Есин Алексей Игоревич (стаж 14 лет): нейрохирург
  • Зуев Андрей Александрович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Нахабин Олег Юрьевич (стаж 20 лет): нейрохирург
  • Осипов Игорь Игоревич (стаж 14 лет): нейрохирург
  • Ощепков Станислав Константинович (стаж 13 лет): нейрохирург
  • Педяш Никита Витальевич (стаж 11 лет): нейрохирург

Нефролог:

  • Наумова Людмила Леонидовна (стаж 40 лет): нефролог, терапевт

Онколог:

  • Галунов Дмитрий Валерьевич (стаж 22 года): маммолог, онколог
  • Дрожжин Александр Юрьевич (стаж 11 лет): онколог, хирург-эндокринолог
  • Животов Владимир Анатольевич (стаж 23 года, к.м.н.): онколог, хирург, хирург-эндокринолог
  • Ильченко Дмитрий Николаевич (стаж 20 лет): онколог, уролог
  • Казанцев Антон Сергеевич (стаж 5 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Кукушкина Людмила Борисовна (стаж 46 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Нестеров Сергей Николаевич (стаж 26 лет, профессор): онколог, уролог
  • Саржевский Владислав Олегович (стаж 24 года): гематолог, онколог
  • Яковлева Наталья Михайловна (стаж 20 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Янкин Павел Львович (стаж 15 лет): хирург-эндокринолог, онколог

Ортопед:

  • Горячев Олег Андреевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Джоджуа Алхас Вальтерович (стаж 27 лет, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Ключников Михаил Анатольевич: ортопед, хирург
  • Лебедев Валерий Борисович (стаж 22 года): ортопед, травматолог
  • Небелас Роман Петрович (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Попов Николай Владимирович (стаж 9 лет): ортопед, травматолог
  • Серебряков Антон Борисович (стаж 25 лет): ортопед
  • Строганов Василий Александрович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Токарева Алиса Викторовна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Бабаева Дилара Байрамовна (стаж 7 лет): офтальмолог (окулист)
  • Глухарева Анна Николаевна (стаж 34 года): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Голяков Алексей Александрович (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Карпов Вадим Евгеньевич (стаж 31 год): офтальмолог (окулист)
  • Касатикова Евгения Валерьевна (стаж 23 года): офтальмолог (окулист)
  • Клев Валерия Сергеевна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Нежувака Ирина Александровна (стаж 15 лет): офтальмолог (окулист)
  • Резникова Александра Борисовна (стаж 24 года): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Романова Елена Алексеевна (стаж 48 лет): офтальмолог (окулист)
  • Ружникова Ольга Викторовна (стаж 19 лет): офтальмолог (окулист)
  • Файзрахманов Ринат Рустамович (стаж 6 лет): офтальмолог (окулист)
  • Шишкин Михаил Михайлович (стаж 49 лет): офтальмолог (окулист)
  • Шутько Евгений Юрьевич (стаж 13 лет): офтальмолог (окулист)

Офтальмолог-хирург:

  • Глухарева Анна Николаевна (стаж 34 года): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Павлова Лилия Сергеевна (стаж 12 лет): офтальмолог-хирург
  • Резникова Александра Борисовна (стаж 24 года): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург

Пластический хирург:

  • Алтыева Аделина Фуатовна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): пластический хирург
  • Кулиев Теймур Арифович (стаж 26 лет): пластический хирург
  • Мазаева Богдана Александровна (стаж 9 лет): пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

Проктолог:

  • Мордвинов Роман Анатольевич (стаж 5 лет): проктолог, хирург
  • Неменов Евгений Григорьевич (стаж 43 года): проктолог

Радиолог:

  • Вахрамеева Анастасия Юрьевна (стаж 16 лет, к.м.н.): кардиолог, радиолог, функциональный диагност
  • Вахромеева Маргарита Николаевна (стаж 33 года, д.м.н.): радиолог
  • Денисенко-канкия Екатерина Игоревна (стаж 7 лет): радиолог, рентгенолог
  • Новосельцева Елена Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ, радиолог

Реабилитолог:

  • Даминов Вадим Дамирович (стаж 21 год, к.м.н.): реабилитолог

Ревматолог:

  • Давидьян Сатеник Юрьевна (стаж 17 лет): ревматолог
  • Кирюхина Наталия Александровна (стаж 17 лет): ревматолог

Рентгенолог:

  • Абович Юлия Александровна (стаж 23 года, д.м.н.): рентгенолог
  • Бронов Олег Юрьевич (стаж 11 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Бруслик Дмитрий Сергеевич (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Бруслик Сергей Владимирович (стаж 32 года): рентгенолог
  • Денисенко-канкия Екатерина Игоревна (стаж 7 лет): радиолог, рентгенолог
  • Круглина Руслана Вячеславовна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Кузин Василий Сергеевич (стаж 19 лет): рентгенолог
  • Скобельцын Михаил Александрович (стаж 15 лет): рентгенолог
  • Шебряков Владимир Владимирович (стаж 18 лет, к.м.н.): рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Загородникова Юлия Владимировна (стаж 13 лет): рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Суркова Мария Алексеевна (стаж 9 лет): невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт

Сомнолог:

  • Зорина Алина Владимировна (стаж 7 лет): невролог, сомнолог
  • Кулагина Анна Михайловна (стаж 9 лет, 1 категория): кардиолог, сомнолог

Сосудистый хирург:

  • Манафов Эмиль Назирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ
  • Масленников Михаил Андреевич (стаж 15 лет, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Яшкин Максим Николаевич (стаж 10 лет, к.м.н.): сосудистый хирург, хирург

Стоматолог:

  • Ахинян Эдуард Каренович (стаж 9 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Стоматолог-имплантолог:

  • Ахинян Эдуард Каренович (стаж 9 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Стоматолог-хирург:

  • Ахинян Эдуард Каренович (стаж 9 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Терапевт:

  • Белоусов Евгений Алексеевич (стаж 44 года): терапевт
  • Бранько Владимир Викторович (стаж 26 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Жарков Олег Борисович (стаж 39 лет, к.м.н.): терапевт
  • Коляко Ольга Яковлевна (стаж 42 года): терапевт
  • Лемиш Татьяна Георгиевна (стаж 31 год): терапевт
  • Наумова Людмила Леонидовна (стаж 40 лет): нефролог, терапевт
  • Проскурнова Валерия Владимировна (стаж 9 лет): терапевт
  • Степанюк Елена Евгеньевна (стаж 10 лет): терапевт

Торакальный онколог:

  • Аблицов Алексей Юрьевич (стаж 22 года): торакальный онколог, торакальный хирург

Торакальный хирург:

  • Аблицов Алексей Юрьевич (стаж 22 года): торакальный онколог, торакальный хирург
  • Аблицов Юрий Алексеевич (стаж 48 лет): торакальный хирург
  • Василашко Виктор Иванович (стаж 33 года): торакальный хирург

Травматолог:

  • Горячев Олег Андреевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Джоджуа Алхас Вальтерович (стаж 27 лет, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Лебедев Валерий Борисович (стаж 22 года): ортопед, травматолог
  • Миленин Олег Николаевич (стаж 23 года, к.м.н.): травматолог
  • Небелас Роман Петрович (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Попов Николай Владимирович (стаж 9 лет): ортопед, травматолог
  • Строганов Василий Александрович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Токарева Алиса Викторовна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Шестаков Евгений Андреевич (стаж 34 года): трансфузиолог

Уролог:

  • Брук Юрий Федорович (стаж 13 лет, 1 категория): уролог
  • Володичев Владимир Викторович: уролог
  • Ильченко Дмитрий Николаевич (стаж 20 лет): онколог, уролог
  • Кудряшов Александр Владимирович (стаж 15 лет): уролог
  • Нестеров Сергей Николаевич (стаж 26 лет, профессор): онколог, уролог
  • Покладов Николай Николаевич (стаж 9 лет): уролог
  • Рогачиков Владимир Владимирович (стаж 32 года): уролог
  • Скрябин Евгений Сергеевич (стаж 11 лет): уролог
  • Тевлин Константин Петрович (стаж 27 лет): уролог
  • Ханалиев Бениамин Висампашаевич (стаж 16 лет, д.м.н.): уролог

Физиотерапевт:

  • Загородникова Юлия Владимировна (стаж 13 лет): рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Суркова Мария Алексеевна (стаж 9 лет): невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Уварова Ольга Анатольевна (стаж 13 лет): физиотерапевт
  • Шибанова Елена Владимировна (стаж 42 года): врач ЛФК, физиотерапевт

Флеболог:

  • Манафов Эмиль Назирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ

Функциональный диагност:

  • Вахрамеева Анастасия Юрьевна (стаж 16 лет, к.м.н.): кардиолог, радиолог, функциональный диагност
  • Вершинина Елена Васильевна (стаж 20 лет): функциональный диагност
  • Волкова Людмила Владимировна (стаж 30 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Гусаим Татьяна Алексеевна (стаж 30 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Даминова Ирина Олеговна (стаж 30 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Казаликашвили Нана Шакроевна (стаж 24 года): функциональный диагност
  • Семенова Екатерина Владимировна (стаж 20 лет): функциональный диагност
  • Сивохина Наталья Юрьевна (стаж 17 лет): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност

Хирург:

  • Виллер Александр Григорьевич (стаж 27 лет, высшая категория): хирург
  • Животов Владимир Анатольевич (стаж 23 года, к.м.н.): онколог, хирург, хирург-эндокринолог
  • Игнатьев Тимофей Игоревич (стаж 9 лет): хирург
  • Казанцев Антон Сергеевич (стаж 5 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Ключников Михаил Анатольевич: ортопед, хирург
  • Кукушкина Людмила Борисовна (стаж 46 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Левчук Александр Львович (стаж 29 лет, высшая категория): хирург
  • Максименков Андрей Владимирович (стаж 23 года): хирург
  • Мордвинов Роман Анатольевич (стаж 5 лет): проктолог, хирург
  • Назаров Виктор Александрович (стаж 29 лет): хирург
  • Политова Алла Константиновна (стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.): гинеколог, хирург
  • Попов Андрей Валерьевич (стаж 24 года): хирург
  • Сотникова Виктория Александровна (стаж 17 лет): хирург
  • Степанюк Илья Викторович (стаж 14 лет): хирург
  • Федотов Дмитрий Юрьевич (стаж 10 лет): хирург
  • Яковлева Наталья Михайловна (стаж 20 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Яшкин Максим Николаевич (стаж 10 лет, к.м.н.): сосудистый хирург, хирург

Хирург-эндокринолог:

  • Дрожжин Александр Юрьевич (стаж 11 лет): онколог, хирург-эндокринолог
  • Животов Владимир Анатольевич (стаж 23 года, к.м.н.): онколог, хирург, хирург-эндокринолог
  • Поддубный Евгений Игоревич: клинический фармаколог, хирург-эндокринолог
  • Янкин Павел Львович (стаж 15 лет): хирург-эндокринолог, онколог

Челюстно-лицевой хирург:

  • Ахинян Эдуард Каренович (стаж 9 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Епифанов Сергей Александрович (стаж 19 лет, к.м.н.): челюстно-лицевой хирург
  • Золотухин Сергей Юрьевич (стаж 17 лет): челюстно-лицевой хирург
  • Мазаева Богдана Александровна (стаж 9 лет): пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Орлова Анна Александровна (стаж 14 лет): челюстно-лицевой хирург
  • Скуредин Владислав Дмитриевич (стаж 11 лет): челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Никольская Ольга Константиновна (стаж 46 лет): эндокринолог
  • Широкова Надежда Владимировна (стаж 13 лет, 1 категория): эндокринолог
  • Щепеткова Людмила Васильевна (стаж 58 лет): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Алексеев Константин Иванович (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Осипов Андрей Сергеевич (стаж 14 лет, 1 категория): эндоскопист

Отзывы

Хочу выразить благодарность всему коллективу Челюстно-лицевого отделения клиники им. Пирогова, особенно Золотухину Сергею Юрьевичу! Это большой профессионал и удивительно чуткий человек!!! Дай вам Бог здоровья и сил в наше непростое время!

Лилия Будник

Лежал в первой травме. Операцию делали Белоусов Д.В. и Ерохин Р.О. Очень благодарен. Операцию сделали хорошо, травма колена. В целом персонал в клинике несмотря на большую текучку пациентов очень доброжелательный. В палатах очень чисто и современно, двухместные боксы с отдельным туалетом и душем. Кнопка вызова персонала и у каждой кровати и в туалете. Для развлечения телевизор, для жизни холодильник. Но кормят 5 раз и вполне себе прилично, в рационе много рыбы. Короче все большое спасибо! Часы посещений до 20, на проходной надо быть не позднее 19:30.

Алексей Сазанов

svyazin.ru

Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова

  • Петроградская:
    2 остановок на автобусе 10, 128, 185, 25, до остановки улица Ленина
    2 остановок на автобусе 1, 191, до остановки Большой проспект Петроградской Стороны
    2 остановок на троллейбусе 31, на маршрутке 10, 127, 131, 149, 175, 252, 690, до остановки улица Ленина

  • Чкаловская:
    2 остановок на автобусе 1, 185, до остановки Большой проспект Петроградской Стороны
    3 остановок на автобусе 25, на маршрутке 131, до остановки улица Ленина

  • Горьковская:
    3 остановок на маршрутке 30, до остановки улица Ленина

  • Спортивная:
    4 остановок на автобусе 128, на троллейбусе 31, на маршрутке 10, 127, 149, 175, 32, 30, до остановки улица Ленина

  • Василеостровская:
    6 остановок на автобусе 1, до остановки Большой проспект Петроградской Стороны
    6 остановок на маршрутке 10, 175, 30, до остановки улица Ленина
    7 остановок на автобусе 128, до остановки улица Ленина

  • Черная Речка:
    7 остановок на автобусе 1, до остановки Большой проспект Петроградской Стороны
    7 остановок на маршрутке 127, 252, 690, до остановки улица Ленина
    10 остановок на автобусе 25, до остановки улица Ленина

  • Адмиралтейская:
    7 остановок на троллейбусе 1, до остановки улица Ленина

  • Крестовский Остров:
    8 остановок на автобусе 25, на маршрутке 131, до остановки улица Ленина
    9 остановок на автобусе 10, до остановки улица Ленина

  • Лесная:
    8 остановок на автобусе 185, на троллейбусе 31, на маршрутке 10, 131, 149, 175, до остановки улица Ленина

  • Невский Проспект:
    9 остановок на троллейбусе 1, до остановки улица Ленина

  • Пионерская:
    9 остановок на маршрутке 127, до остановки улица Ленина

  • Площадь Ленина:
    9 остановок на маршрутке 30, до остановки улица Ленина
    10 остановок на маршрутке 32, до остановки улица Ленина

  • Гостиный Двор:
    10 остановок на троллейбусе 1, до остановки улица Ленина

  • Маяковская:
    12 остановок на троллейбусе 1, до остановки улица Ленина

  • Площадь Мужества:
    13 остановок на маршрутке 175, до остановки улица Ленина
    14 остановок на маршрутке 10, до остановки улица Ленина
    18 остановок на маршрутке 252, до остановки улица Ленина

  • Приморская:
    15 остановок на маршрутке 175, до остановки улица Ленина
    20 остановок на автобусе 1, до остановки Большой проспект Петроградской Стороны
    23 остановок на маршрутке 32, до остановки улица Ленина
    27 остановок на автобусе 128, до остановки улица Ленина

  • Балтийская:
    16 остановок на автобусе 10, на маршрутке 252, до остановки улица Ленина

  • Площадь Александра Невского:
    16 остановок на троллейбусе 1, до остановки улица Ленина

  • Политехническая:
    16 остановок на маршрутке 10, до остановки улица Ленина
    19 остановок на маршрутке 252, до остановки улица Ленина

  • Новочеркасская:
    17 остановок на троллейбусе 1, до остановки улица Ленина

  • Академическая:
    17 остановок на троллейбусе 31, на маршрутке 131, до остановки улица Ленина
    20 остановок на маршрутке 175, до остановки улица Ленина

  • Ладожская:
    20 остановок на троллейбусе 1, до остановки улица Ленина
    33 остановок на маршрутке 32, до остановки улица Ленина

  • Гражданский Проспект:
    25 остановок на маршрутке 175, до остановки улица Ленина

  • Проспект Просвещения:
    29 остановок на маршрутке 10, до остановки улица Ленина

  • www.spbmap.ru

    РНИМУ им. Н.И. Пирогова - Мероприятия

    April 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
      0102030405
    06070809101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930   
    May 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        010203
    04050607080910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    June 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    01020304050607
    08091011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     
    July 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
      0102030405
    06070809101112
    13141516171819
    20212223242526
    28293031  
    August 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
         0102
    03040506070809
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31      
    September 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
     010203040506
    07080910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930    
    October 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
       01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 
    November 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
          01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30      
    December 2020
    ПНВТСРЧТПТСБВС
     010203040506
    07080910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031   
    January 2021
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        010203
    04050607080910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    February 2021
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    01020304050607
    08091011121314
    15161718192021
    22232425262728
    March 2021
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    01020304050607
    08091011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031    

     

    www.rsmu.ru

    РНИМУ им. Н.И. Пирогова - Кампусная карта Сбербанка


    Кампусная карта «МИР»:

    • Пропуск на территорию Университета
    • Карта для начисления стипендии
    • Электронный читательский билет
    • Транспортное приложение «ТРОЙКА»
    • Бесплатное обслуживание


    Данная карта разработана специально для РНИМУ им Н.И. Пирогова и имеет расширенный перечень возможностей, в том числе пропуск на территорию вуза, поэтому получение карты является обязательным.
    После получения повторно выпущенной банковской (кампусной) карты необходимо обратиться в службу безопасности для записи на карту сервисов вуза.


    Нет. Студент может оформить Социальную карту самостоятельно через Госуслуги и МФЦ.


    Расписание дней выдачи карты в главном здании Университете будет опубликовано на сайте Университета и в социальных сетях, информация также будет распространяться через деканаты.
    Для получения карты необходимо при себе иметь паспорт. Для нерезидентов необходимы копия национального паспорта и копия перевода.


    Кампусная карта включает в себя:

    1. Банковское приложение – начисление стипендии и прочие сервисы банка;
    2. Транспортное приложение «Тройка»;
    3. Пропуск на территорию РНИМУ им Н.И. Пирогова.

    Перечисление стипендии будет производится на Кампусную карту. При этом текущая карта останется у Вас на руках и будет действовать до момента окончания ее срока действия, либо вы ее можете заблокировать в Банке-эмитенте.


    1. Заблокировать карту и оставить заявку на перевыпуск карты в отделении Сбербанка или по телефону: 8 800 555 55 50 или 900.
    2. Проинформировать службу безопасности для блокировки доступа (прохода) на территории РНИМУ им Н.И. Пирогова и получить временный пропуск на 5 рабочих дней (период изготовления карты).

    Изготовление и перевыпуск Кампусной карты производится бесплатно на период обучения / работы в Университете.


    Возможно в Ваших данных нашли ошибку (отсутствие индекса, истек срок действия паспорта и т.д.). Пожалуйста, свяжитесь с помощником проректора Лукьяновой Натальей Сергеевной, тел. 495-434-33-98, каб. 429 и представьте актуальные, корректные данные.

    Дополнительная информация доступна в презентации »

    www.rsmu.ru


    Смотрите также

     


    Copyright © MedPetrova.ru Карта сайта, XML.